Обладатель титула AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев раскритиковал Магомеда Исмаилова за то, что тот слишком много внимания обращает на общественное мнение о себе.

"Я считаю, что Исмаилов - заложник мнения толпы, заложник конформизма. В какой-то мере он трус. Я думаю, что Исмаилов боится сказать себе и всем правду о том, что в первом бою он был неубедителен и не выиграл его. Он сам это понимает.

До боя я сказал, что Исмаилов - трус, основываясь на том, что он постоянно ищет поддержку в своих земляках. Он соглашается с мнением большинства, а свое мнение, которое у него где-то есть, он не может выразить открыто. Он не может выразить уважение ко мне, потому что многие из его земляков ему этого просто не простят.

Он прекрасно знает, что я сражался с ним одной рукой, но за три года он нигде этого не сказал, потому что при этом люди ответят: "Минеев одной рукой с тобой дрался, и вот такой бой был. Наверное, он сильный парень". Он трус в том, чтобы сказать это себе и другим", - сказал Владимир Минеев в эфире подкаста FIGHT SHOW.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.05.2021 в 09:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое