Российский средневес Вячеслав Василевский рассказал, что его максимальный месячный заработок в Instagram составляет порядка 300 тысяч рублей.

"Мой максимальный заработок с Instagram в месяц? Немного, тысяч 300. Многие говорят: "Блогеры - дебилы". Даже я лично знаю таких блогеров, которые вообще ни о чем. В жизни их увидишь - даже поговорить не о чем. Но они зарабатывают миллионы и больше, продают свои программы, курсы, еще что-то. Ты по человеку никогда не скажешь, что он что-то продает. Честно, там космические запуски - на 20, на 40 миллионов. Это делают люди, у которых подписчиков не больше, чем у меня.

Просто они эксперты в какой-то области, допустим, в тех же запусках продуктов, и люди к ним обращаются. Они вызывают доверие, показывают свою ежедневную экспертность.

Может быть, по меркам тех, кто зарабатывает тысячу с Instagram, триста тысяч - это много, а так это копейки. Стабильного дохода у меня в месяц может быть тысяч 150. Это всякие рекламы, еще какие-то моменты", - сказал Вячеслав Василевский в интервью ютуб-каналу "Руки Выше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.05.2021 в 08:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое