Российский полусредневес ММА Алексей Кунченко, представляющий бойцовский клуб "Архангел Михаил", выразил свое недовольство недавними заголовками относительно своего "увольнения" из UFC.

По словам Кунченко, он просто выполнил условия своего контракта, после чего стал свободным агентом.

"Мы с UFC выполнили условия контракта. Они предложили мне четыре боя, я провел четыре боя. Откуда взялись формулировки "Разорвали контракт" или "Уволен", я не понимаю. Да, они не предложили мне следующий контракт, но это совсем другое. Сейчас я свободный агент. Я сказал своему менеджеру, что готов работать с лигой дальше. Да, были проблемы с судейством, но так везде. В остальном UFC - отличная организация. Посмотрим, что будет дальше", - сказал Кунченко.

Напомним, в апреле 2016 года Алексей Кунченко стал чемпионом российской лиги M-1 и после четырех успешных защит подписал контракт с UFC. В организации он провел четыре боя, два из которых выиграл и два - проиграл.

Свой последний поединок Алексей Кунченко провел в прошлом месяце на турнире UFC в Бразилии, где он в очень близком бою уступил Элизеу Залески Дос Сантосу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.06.2020 в 18:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое