Несколько минут назад в столице Бразилии на арене Ginasio Nilson Nelson состоялся поединок предварительного карда турнира UFC Fight Night 170, в котором встретились российский полусредневес Алексей Кунченко и бразилец Элизеу Залески Дос Сантонс.

Боец из Бразилии был гораздо активнее своего оппонента. До Сантос выбрасывал серии ударов, при этом изрядно налегая на лоукики. Кунченко же чрезмерно выжидал, пытаясь ловить соперника на контратаках.

Во втором раунде россиянин пристроился к темпу Дос Сантоса и стал цеплять его левым хуком, при этом успешно блокируя большинство ударов бразильца. В определенный момент бойцы оказались в партере, где Дос Сантос попытался провести рычаг колена, однако у Кунченко получилось высвободиться и вернуть бой в стойку.

Ближе к концу поединка Кунченко стал чаще бить лоукики. Дос Сантос же работал комбинациями, но много промахивался, открывая себя для контратак. За минуту до финального гонга бразилец смог провести успешный тейкдаун и проконтролировать своего оппонента до самого окончания схватки.

Результат: Элизеу Залески Дос Сантос победил Алексея Кунченко единогласным решением судей

Видео боя Алексей Кунченко - Элизеу Залески дос Сантос

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.03.2020 в 23:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое