Рейтинговый российский тяжеловес UFC Александр Волков после досрочной победы над американцем Уолтом Харрисом в главном карде турнира UFC 254 очертил круг потенциальных соперников на следующий бой.

"Я не то, что не люблю реванши, просто не вижу в них особого смысла. Кертис Блэйдс сейчас вряд ли будет драться со мной, потому что бой только прошел, и он был достаточно скучным. UFC его не даст. Вряд ли будет драться Льюис, ведь мы с UFC уже несколько раз обсуждали это имя. Он сказал, что будет биться, если бой окажется претендентским или чемпионским.

Если брать кого-то с более высоким рейтингом, то все эти ребята готовятся к своим титульным шансам. Нганну точно заслужил подраться за пояс. Думаю, Блэйдс тоже там рядом находится. Те ребята, которых я называл, - Розенстрайк, Оверим, Дос Сантос - они все находятся выше меня и свободны. Это хорошие, большие имена. Такой бой может возглавить турнир, и для меня это важно", - сказал Александр Волков в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.10.2020 в 07:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое