Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко считает, что обладатель чемпионского титула UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов вовремя объявил о завершении карьеры после доминирующей победы над Джастином Гэтжи в главном бою турнира UFC 254.

"Хабиб сейчас находится в сильном эмоциональном напряжении. К нему приковано много внимания. Мало таких спортсменов в мире, как Хабиб, с таким уровнем медийности. Плюс, мы знаем, что его, к сожалению, покинул главный наставник - отец.

Справляться с этим, когда тебе всю жизнь помогали, как мне кажется, будет тяжело. И вот этот пик может быстро закончиться. Я не говорю, что так будет, но предполагаю. По крайней мере будет очень тяжело. Хотя бы нужно взять паузу, что Хабиб и сделал.

Сейчас самое время это сделать, потому что он занимает все верхние строчки, которые можно. Драться ему все равно не с кем. Джордж Сент-Пьер, с которым он хотел подраться, никогда не сделает лимит легкого веса. Что его держит сейчас? Рекорд 30-0? А получится ли это? Стоит ли гнаться за этим?" - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.10.2020 в 08:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое