Руководитель промоушена Fight Nights Global Камил Гаджиев поделился мыслями о решении чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова завершить карьеру после победного боя против Джастина Гэтжи.

"Сенсацией решение Хабиба не стало, были кое-какие звоночки в этом направлении. Конечно, для меня это плохая новость как для болельщика ММА, ведь Хабиб собирает возле экранов десятки миллионов людей, и я один из них. Всегда надо за кого-то болеть.

Но скажу так, что это неважно. Важно то, что сегодня произошло. Важно было после всего, что случилось с ним в последнее время, просто побеждать и дарить людям большой праздник. Хабиб - лучший боец в мире вне зависимости от весовой категории, поэтому его уход - потеря для всего ММА, а для российского в особенности.

Я не верю, что Хабиб может вернуться. Кажется, что он хорошо подумал перед тем, как это сказать. Он не производит впечатления человека, который уходит и возвращается. Ушел - значит ушел. Ничего страшного. Он все равно на ближайшие пять лет - лучший боец вне зависимости от весовой категории. Мне так кажется. Может, это эмоциональное заявление, но человека, который так доминирует в ММА, мы нескоро встретим", - сказал Камил Гаджиев в интервью ютуб-каналу Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.10.2020 в 07:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое