Только что на острове Яс в Абу-Даби состоялся один из поединков главного карда UFC 254, в котором бывший чемпион тяжелого веса Bellator Александр Волков разделил октагон с десятым номером рейтинга, американцем Уолтом Харрисом.

Харрис без разведки тут же стал яростно атаковать Волкова, который бил в ответ точные комбинации из прямых и хуков, и попутно поджимал оппонента к сетке. Россиянин был более собран, благодаря чему доносил большое количество результативных ударов, тогда как Харрис много суетился, пропуская в ответ.

Ближе к концу первого раунда Волкову даже удалось слегка потрясти Харриса во время размена. Американец закрыл руками лицо у сетки и стоял, принимая комбинации Волкова, однако, когда рефери сделал предупреждение, что остановит бой, Харрис тут же принялся бить в ответ, после чего бойцы вновь вернулись в центр октагона.

Во второй пятиминутке Харрис попытался провести тейкдаун, но Волков, уверенно защитившись, пробил точный фронт-кик, угодивший в солнечное сплетение Харриса. Американец вскрикнул от боли и попятился к сетке, после чего Волкову не составило большого труда добить травмированного оппонента.

Результат: Александр Волков победил Уолта Харриса техническим нокаутом во 2-м раунде

Видео боя Александр Волков - Уолт Харрис

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.10.2020 в 23:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое