Российский тяжеловес UFC Александр Волков дал свой комментарий касательно снятия с поединка против Алистара Оверима, который должен был стать главным событием турнира в Санкт-Петербурге. По словам "Драго", он вынужден был отказаться от боя "из-за проблем со здоровьем":

"Всем привет! Хотел бы прояснить ситуацию с отменой моего поединка. К моему большому сожалению, поединок не состоится из-за проблем со здоровьем, не зависящих от меня лично. Очень много усилий было положено для подготовки к этому бою, и я очень хотел порадовать вас красивым поединком, но не все в наших руках.

Я не опускаю руки, уверен, что в скором времени вы увидите меня в октагоне в лучшей форме. Спасибо всем за поддержку!", - написал Александр в социальных сетях.

Ранее в качестве одной из возможных причин снятия Волкова с турнира UFC Fight Night 149 называлось потенциальное нарушение антидопинговой политики промоушена.

Отметим, что заменить Волкова на коротком уведомлении согласился другой россиянин - Алексей Олейник. Уже 20 апреля ему предстоит подраться с Алистаром Оверимом в главном событии турнира UFC в Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.04.2019 в 12:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое