Как сообщает портал bjpenn, ожидаемый реванш между топовыми средневесами Йоэлем Ромеро и Роналдо Соузой, намеченный на 27 апреля в Майями на турнире UFC on ESPN 3, не состоится. По сообщению источника, кубинец вынужденно выбыл из турнира по причине воспаления легких. О том, останется ли в карде бразилец, пока неизвестно.

Напомним, первая встреча бойцов состоялась в декабре 2015 года. Тогда близким раздельным решением судей победа досталась Ромеро. Предполагалось, что реванш бойцов определит одного из следующих претендентов на титул.

Оба бойца в последних боях идут на серии из двух побед и двух поражений. Ромеро одолел Криса Вайдмана или Люка Рокхолда, но дважды проиграл действующему чемпиону Роберту Уиттакеру. Соуза, в свою очередь, досрочно расправился с Вайдманом и Дерриком Брансоном, но проиграл тому же Уиттакеру, а также спорным судейским решением уступил Келвину Гастелому на прошлогоднем турнире в Бразилии.

Также напомним, что очередной претендент на пояс в среднем весе должен определиться на следующей неделе на турнире UFC 236, где в ко-мейн ивенте сойдутся Исраэль Адесанья и Келвин Гастелум, а на кону будет стоять титул "временного" чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 04.04.2019 в 12:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое