Российский тяжеловес Алексей Олейник прокомментировал новости о выходе на бой с Алистаром Оверимом на коротком уведомлении. "Удав" сомневается, что его заготовки для поединка с Уолтом Харрисом помогут ему в предстоящем бою:

"Оверима многие называют машиной для убийств, это человек с сумасшедшим рекордом, он нокаутирует людей. Рад этой замене. Харрис и Оверим - разные бойцы. Конечно, хотелось бы подготовиться на такого соперника более серьезно. Постараемся перестроить подготовку, что успеем, то сделаем. Могу сказать, что та работа, проделанная к Уолту Харрису, не сработает. Нужно заново что-то придумывать, переделывать", - сказал Алексей.

Напомним, что Александр Волков выбыл из поединка с Оверим по официально неназванным на данный момент причинам. Одна из главных версий - уведомление о нарушении Волковым антидопинговой политики UFC. Алексея Олейника же в начале мая ожидал поединок с Уолтом Харрисом, который теперь, очевидно, остается без соперника.

Турнир UFC Fight Night 149, главным событием которого станет бой Алексея Олейника и Алистара Оверима, запланирован на 20 апреля в Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.04.2019 в 00:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое