Рейтинговый российский тяжеловес UFC Александр Волков прокомментировал решение своего коллеги по дивизиону Александра Емельяненко вызвать на бой средневеса Александра Шлеменко. По мнению "Драго", Емельяненко в последнее время неслучайно бросает вызовы только тем спортсменам, которые заметно уступают ему в габаритах. Волков убежден, что таким образом Емельяненко пытается сохранить имидж крутого парня.

"С точки зрения тенденций, которые сейчас наблюдаются в смешанных единоборствах, это вполне предсказуемый ход, учитывая те моменты, которые мы знаем об Александре. Он же никому и никогда не проигрывает. На территории России Емельяненко пытается выглядеть альфа-самцом, вызывая всех на бой и при этом не выбирая выражений.

Тем не менее надо сказать, что когда ему бросают вызовы ребята, которые готовы с ним конкурировать, тяжеловесы или профессиональные боксеры, он почему-то старается этого не замечать, выбирая для себя средневесов. Человек весит 120 килограмм и выбирает в соперники оппонентов, которые дерутся в 84 кг", - сказал Александр Волков ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Напомним, мыслями о возможном поединке Александра Емельяненко со Шлеменко также поделился Виталий Минаков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.03.2020 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое