Бывший чемпион двух дивизионов UFC Даниэль Кормье предчувствует, что UFC наберет еще большие обороты после того, как минует пандемия коронавируса.

Напомним, что глава UFC Дана Уайт пытался сохранить все ивенты промоушена и провести их хоть и без зрителей, но в назначенные даты, однако данная задача оказалось невыполнимой. Из-за мер по борьбе с новой формой гриппа организация была вынужденна отменить три своих турнира и теперь в срочном порядке старается найти локацию для всеми ожидаемого ивента UFC 249.

Покуда эпидемия коронавируса продолжает шагать планетой, Даниэль Кормье сохраняет оптимизм, уверяя, что после того, как все утрясется, UFC вернется еще сильнее, чем раньше.

"Я думаю, каждый атлет должен сейчас понимать, что когда UFC возвратится, то он станет частью просто невероятных кардов, поскольку все эти отмененные бои все равно должны состояться", - сказал Кормье. - "Плюс учитывайте тот факт, что когда промоушен на паузе, он не зарабатывает никаких денег. Так что после того, как UFC вновь вернуться обратно, они постараются отбить все те деньги, которые рассчитывали заработать в течение этого года, из-за чего каждую неделю и до самого конца 2020 вас ожидают крутые карды, и я не могу дождаться того, чтобы стать частью всего этого".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.03.2020 в 13:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое