Известный российский боец среднего веса (до 84 кг) Александр Шлеменко (59-13) в интервью журналисту Александру Лютикову сообщил, что начал переговоры о бое с тяжеловесом Александром Емельяненко (28-7-1), вызвавшим его на боксерский матч.

"Мне позвонила девушка с телеканала Рен-ТВ и спросила, рассматривается ли мной такая возможность и каковы условия. Я обозначил ей эти условия. Знаете, я отношусь к тем людям, которые всегда называют реальные, адекватные цены и не страдают тупостью. Она выслушала меня и сказала, что поговорит с руководством. Надеюсь, что руководство - это не Александр Емельяненко.

После она сообщила мне, что у них есть другая сумма, заложенная уже в какой-то бюджет. На что я ответил, что торговаться нет смысла. И вообще, если у вас уже есть некая фиксированная сумма, то с этого и нужно начинать. Не знаю, может быть, они надеялись, что я меньше попрошу.

Сразу было видно непрофессионализм людей, не знающих, сколько вообще зарабатывают бойцы. Уверен, они даже не понимают, что бойцы делятся на классы, по рейтингам... К тому же, они "слили" информацию Емельяненко. Я же не спрашивал у них, сколько он хочет. Это просто непрофессионально. Если вас что-то не устраивает - ищите других бойцов и делайте шоу с ними", - сказал Шлеменко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 26.03.2020 в 21:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое