Известный средневес лиги АСА Магомед Исмаилов, который 24-го июля должен подраться с Александром Емельяненко, негодует по поводу того, что его оппонент сейчас активно обсуждает поединок против бывшего чемпиона Bellator в среднем весе Александра Шлеменко.

"Мага" решил записать видеообращение ко всем, кто еще хочет подраться с Емельяненко, предупредив их, не становиться у него на пути.

"Предупреждаю всех, кто вызывает Александра Емельяненко на бой, подраться с ним хочет - сейчас, на данный момент, он мой, а вы на мою территорию лучше не лезьте!», - заявил Исмаилов. «К Саше Шлеменко обращаюсь, хочу сказать - оставь моего лохмадея в покое! Вряд ли после боя со мной он вообще захочет как-либо связываться со средневесами. Если прямо обидно тебе, что-то он задел, лишнее сказал - пару ударов в бою я за тебя сделаю. Специально для тебя, Саша!»

«А ты, Саша, в смысле, Емельяненко, ты прекращай это! Ты что здесь провоцируешь людей? Хватит, ну - ты к бою готовься!" - заявил Исмаилов.

Напомним, что несколько дней назад Емельяненко бросил вызов Александру Шлеменко, предложив тому разделить с ним боксерский ринг. Шлеменко принял предложение на бой, но с одним условием - их противостояние должно пройти по правилам смешанных единоборств.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.03.2020 в 21:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое