Известный российский блогер, а также ведущий популярного в русскоязычном интернете YouTube-канала "Дневник Хача" Амиран Сардаров обратился к звезде ММА-промоушена "Стрелка" Даниле "Регбисту" Алееву, призывая его подраться с Артемом Тарасовым на его шоу "Битва за Хайп".

Отметим, что в прошлом году Данила "Регбист" и Артем Тарасов вступили в ожесточенную перепалку, по итогу которой оба согласились провести друг с другом поединок. Однако как выяснилось, Алеев, который в январе основал свой собственный промоушен боев на голых кулаках под названием Top Dog, чуть позже заявил, что будет драться с Тарасовым только за миллион рублей, а сам бой должен пройти под эгидой его организации.

"Давайте проясню ситуацию", - написал Сардаров в Instagram.

"Я разговаривал на днях с Артемом Тарасовым: он готов драться с Данилом-регбистом в любое время. Хоть завтра!!! Я подписываюсь, что Артём не соскочит - для него сейчас это личное и принципиальное.

Обращаюсь к Даниле "Регбисту". На новом шоу мы все договорились, что так как вся эпопея началась у меня, мы все бои также проведём у меня на канале. К тому же ты чаще всех кричал про "честь и слово чести", мол, для тебя хайп и деньги не играют в данном бою никакой роли. Если это так, и сказанные слова хоть что-то значат, давайте сделаем как договаривались. И не будем выкручивать яйца и специально ставить условия, на которые никто не пойдёт.

Я уважаю твою целеустремленность, ты создал свой промоушен, развиваешь своё детище... Вопросов нет - молодец. Я не претендую на твой проект и желаю тебе только успехов. Но... Комон! Держи слово чувак и не переобувайся. Говорил, что будешь драться у меня - дерись! Говорил, что вопрос чести, - о каком миллионе тогда идёт речь? И тем более на голых кулаках? Уверен, ты найдёшь ещё десятки способов раскрутить свой промоушен. А пока давай закончим начатое там, где договаривались. Как минимум - это будет честно и красиво с твоей стороны".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Давайте проясню ситуацию. Я разговаривал на днях с Артемом Тарасовым, он готов драться с Данилом-регбистом в любое время. Хоть завтра!!! Я подписываюсь, что Артём не соскочит, для него сейчас это личное и принципиальное. Обращаюсь к Даниле - Регбисту. На новом шоу мы все договорились, что так как вся эпопея началась у меня, мы все бои также проведём у меня на канале. К тому же ты чаще всех кричал про «честь, и слово чести», что для тебя хайп и деньги не играют в данном бою никакой роли. Если это так и сказанные слова хоть что-то значат, давайте сделаем как договаривались. И не будем выкручивать яйца и специально ставить условия на которые никто не пойдёт. Я уважаю твою целеустремленность, ты создал свой промоушен , развиваешь своё детище, вопросов нет - молодец. Я не претендую на твой проект и желаю тебе только успехов. Но! Комон! Держи слово чувак и не переобувайся. Говорил что будешь драться у меня - дерись! Говорил , что вопрос чести, о каком миллионе тогда идёт речь? И тем более бое на голых кулаках? Уверен ты найдёшь ещё десятки способов раскрутить свой промоушен. А пока давай закончим начатое там где договаривались. Как минимум это будет честно и красиво с твоей стороны. 😎💪 @pitbuelll @artemtarasov_mma #битвазахайп

Публикация от Амиран Сардаров (@amiran495)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.03.2020 в 22:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое