Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко не исключает, что Дмитрий Смоляков сказал правду об инциденте с вооруженным Александром Емельяненко в магазине. Как известно, в ответ на слова Дмитрия Емельяненко назвал его "петухом", после чего между бойцами разгорелся серьезный конфликт.

"Реакция Емельяненко неадекватная, конечно, - сказал Шлеменко в интервью Sport24. - Ну да, сказал о тебе человек. Может быть, он ошибся. Но реакция типа "кто такой?", "петух" пафосностью попахивает. Некрасиво это, мат на мате. Может быть, Александр не думал, что его снимают. Но такие фразы выбрасывать… Реакция от Димы соответствующая поступила.

У Емельяненко есть статья за изнасилование. Он даже отбыл по ней наказание, поэтому мне сложно судить. Я видел Александра на видео в состоянии алкогольного опьянения. Давайте честно, он неадекватный. Таким людям, как Емельяненко вообще нельзя пить. Всем нельзя, но таким, как он, в частности. Поэтому мне кажется, что он не сильно отдает отчет своим поступкам, поведению, словам и движениям.

Я не исключаю, что могли быть какие-то моменты. Мне кажется, что Александру не составит труда кого-то обидеть. Может быть, у Димы больше информации. На самом деле для меня это тоже было интересно, такое откровение, по сути. В таком состоянии, в которое впадает Александр, возможно все".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.02.2020 в 15:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое