В апреле на турнире ACA 107 в Москве состоится поединок средневеса ACA Магомеда Исмаилова против тяжеловеса Александра Емельяненко. Экс-чемпион среднего веса Bellator Александр Шлеменко считает, что несмотря на преимущество в габаритах, Емельяненко будет аутсайдером в этом бою.

"Считаю, что у Маги даже больше шансов на победу. У Саши есть проблемы с борьбой. Если Мага выберет грамотную тактику... Если он захочет, то может просто "залежать" до победы. Александр очень плохо встает из партера. А у Саши перевес в весе, антропометрии, силе удара", - рассказал Шлеменко агентству РИА Новости.

"Шторм" также добавил, что Александру Емельяненко нужно избежать судьбы Куинтона Джексона, который на недавнем турнире Bellator 237 ничего не смог противопоставить Федору Емельяненко из-за разницы в скорости. По мнению Шлеменко, Емельяненко-младший может выглядеть слишком медленным на фоне более легкого Исмаилова.

"Тяжеловесы привыкают драться с такими же тяжелыми соперниками и не учитывают скорость более легких оппонентов", - объяснил Александр Шлеменко.

Напомним, ранее Шлеменко также высказался о возможном поединке Александра Емельяненко против Рамзана Кадырова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.01.2020 в 15:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое