Экс-чемпион среднего веса Bellator Александр Шлеменко высказался по поводу возможного поединка известного тяжеловеса Александра Емельяненко против главы Чечни Рамзана Кадырова.

Как известно, на днях Емельяненко принял вызов политика и согласился провести с ним бой. По мнению Шлеменко, этот поединок будет очень интересным. "Шторм" отметил, что хотел бы увидеть схватку Емельяненко с Кадыровым по правилам ММА. Он считает, что смешанные единоборства более интересны для зрителей, чем бокс, в котором, по словам Шлеменко, разбирается меньше людей.

"Мы увидим настоящий бой - это 100%, по-другому не получится, понарошку драться никто не будет. Мы не видели боев с участием Рамзана Ахматовича, я видел только его тренировки, как он спаррингует, борцовские приемы отрабатывает. Я знаю, что он умеет довольно неплохо бить руками и бороться", - заявил Шлеменко в комментарии РИА Новости.

Спортсмен также рассказал, что Кадыров нередко проводит тренировки с профессиональными бойцами. Шлеменко предсказал, что глава Чечни будет хорошо готов к бою с Емельяненко.

" Но мы не видели Кадырова на соревнованиях, поэтому победителя предсказать сложно", - резюмировал Александр Шлеменко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.12.2019 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое