Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко рассказал, какую тактику будет использовать против тяжеловеса Александра Емельяненко, если им удастся договориться о поединке.

Как отметил "Шторм", он рассчитывает измотать оппонента ударами в печень. Шлеменко считает, что у Емельяненко этот орган очень чувствителен к ударам вследствие его пристрастия к алкоголю.

"С Емельяненко нужна хорошая тактика. Тупо налетать на него, пытаться взять сразу - глупо. Нужно грамотно наносить удары, сделать так, чтобы он защищался. У Емельяненко большие проблемы с обороной, ударов он пропускает много. К тому же Александр иногда употребляет алкоголь, и очень серьезно. Поэтому печень у него - не самый сильный орган", - сказал Александр Шлеменко в прямом эфире портала "Чемпионат" в Instagram.

Боец добавил, что сейчас Емельяненко старается вернуть свои оптимальные кондиции, однако он уверен, что проблемы с режимом еще дадут о себе знать.

"Я могу предположить - голова у Емельяненко крепче, чем печень", - резюмировал Шлеменко.

Напомним, Александр Шлеменко также высказал мнение, что его поединок с Емельяненко может привлечь внимание не только в России, но и в других странах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.04.2020 в 13:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое