Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко уверен, что организатором необходимо тщательно подойти к планированию его поединка с тяжеловесом Александром Емельяненко. Недавно спортсмены достигли устной договоренности о схватке, однако пока неизвестно, где и когда состоится их бой.

"Шторм" считает, что в ближайшее время его поединок с Емельяненко не состоится. Шлеменко убежден, что это противостояние станет большим событием для российского ММА и вызовет интерес даже за границей.

"Это не тот бой, который нужно делать впопыхах. Вывеска Шлеменко - Емельяненко - очень громкая для России, сложно найти что-то похожее. Это очень большой и недешевый бой для организаторов. Организовывать его нужно длительное время. Он может привлечь внимание всей страны и других стран. Это очень громкая афиша, другие бои такими не являются", - сказал Александр Шлеменко в эфире шоу #ОСТАЕМСЯДОМА на "Чемпионате".

В проведении поединка Шлеменко - Емельяненко заинтересован телеканал "РЕН-ТВ". "Шторм" отметил, что его не очень впечатлила организация упомянутым СМИ боксерского турнира, в рамках которого Емельяненко подрался со стронгменом Михаилом Кокляевым. При этом Шлеменко выразил мнение, что ему проще организовать бой в России, чем потенциальному оппоненту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.04.2020 в 09:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое