Бессменный ринг-анонсер UFC Брюс Баффер убежден, что люди обязаны серьезно относиться к проблеме эпидемии коронавируса и соблюдать все меры предосторожности, но при этом не станет отказываться от работы на UFC 249, если мероприятие будет организовано в соответствии со всеми предписаниями:

"Люди должны понимать, что заботиться о себе - это одно дело, но мы делаем это в том числе и для других людей. Это нужно осознавать. Молодые люди не понимают этого. Мы должны делать все, о чем регулярно слышим. Если вы не воспринимаете это всерьез, то я не знаю, к чему вы будете относиться серьезно.

Я думаю, что если турнир будет анонсирован и, исходя из места его проведения, будет обеспечена безопасность всех людей и мы будем протестированы, то это можно устроить, верно? Конечно же, там не будет публики. Это мы знаем наверняка.

Я понятия не имею, что сейчас происходит. Я медиа-наемник. Я всегда шучу, что мой стиль жизни напоминает Джеймса Бонда. Мне не приходится никого убивать, но по звонку я должен положить смокинг в сумку. Я не знаю, парни. Мне могут позвонить за пять дней до турнира, и тогда я принимаю решение. Но готов ли я сделать это? Конечно", - сказал Баффер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.04.2020 в 13:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое