Известный российский средневес Александр Шлеменко остро отреагировал на заявления тяжеловеса Александра Емельяненко, который сначала вызвал его на бой, а потом сказал, что не знает, кто он такой. По мнению "Шторма", такими поступками Емельяненко демонстрирует собственную недальновидность.

К тому же Шлеменко утверждает, что общался с Емельяненко в 2012 году. Впрочем, в то же время Александр отмечает, что его не удивляет поведение потенциального оппонента.

"Емельяненко сказал, что не знает, кто я такой, но при этом вызвал на бой. Знаешь, прямо реально добивает тупостью, конкретно. К сожалению, мы с ним пересекались и общались. Ну как общались? Буквально сказали пару слова.

Уже тогда Емельяненко знал, кто я такой. Мне не приходилось это объяснять. В 2012 году он приезжал в Омск на какой-то турнир. Провел здесь два дня. Либо у него память короткая, либо все мозги выбили. Все-таки он боксом любит заниматься. Еще и употребляет. Я не удивляюсь, ведь он то помнит, то не помнит. Нормально устроился, да? Вызывает на бой человека и даже его не знает", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Sport24".

Напомним, ранее Александр Емельяненко сравнил Шлеменко со своим братом Федором.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.03.2020 в 13:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое