До турнира UFC 249 остается меньше месяца, но при этом все еще неизвестно: где состоится ивент, и состоится ли он вообще. Однако уже точно можно сказать, что Джо Роган не будет его комментировать, о чем он сообщил на своем подкасте The Joe Rogan Experience.

"Итак, UFC все-таки собираются устроить ивент 18-го апреля, я правда не знаю, каким образом, и даже не знаю, будет ли это в Америке. Они хотят, чтобы там было меньше 10 человек, возможно, где-то на открытой площадке. Наверное, кто-то будет это комментировать, но точно не я. Они будут там биться на пустой арене 18-го апреля.

Им пришлось проделать такое в Бразилии. Потому что так приказало правительство. Они запретили собираться как только увидели первые признаки эпидемии. Поэтому им пришлось устраивать ивент на закрытой арене без людей. Но в этот раз им точно придется так делать.

Да им и не нужна большая арена, они могут устроить ивент в съемочном павильоне. У Тайлера Перри есть помещение во Флориде, они могут отправиться туда, арендовать одну из его гигантских студий, обустроить там все. Мы такое проделывали, когда устраивали мероприятие для солдат в армии. У нас много таких турниров было. Короче, тогда мы использовали ангар для самолетов. Вся аудитория состояла из солдат в униформе, они же занимались установкой клетки, и круто было", - сказал Роган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.03.2020 в 12:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое