Известный российский тяжеловес Александр Емельяненко сравнил другого российского бойца Александра Шлеменко со своим родным братом Федором, с которым не общается уже несколько лет:

"Я вообще не слежу за Шлеменко, он мне не интересен. Не видел ни одного его интервью. Он не нравится мне даже как человек. Слишком высокомерный, такого мнения о себе заоблачного. Ходит, на всех смотрит свысока, задрав голову. Что он правильный такой, самый лучший, самый-самый. Есть у меня такой же один родственник.

Никакого зла у меня на Шлеменко нет. Ничего личного к нему нет. У меня поинтересовались, кого можно из российских бойцов. Я говорю: «Без понятия». И тут мне сами посоветовали Шлеменко. Я говорю: «Без проблем». Я его не вызывал, просто вспомнил, что он хотел заменить Кокляева", - приводит слова Александра Емельяненко Матч ТВ.

Ранее Емельяненко рассказал, что Шлеменко запросил слишком высокую сумму за поединок с ним, на который оба предварительно дали согласие. Шлеменко позже рассказал о переговорах с телеканалом Рен ТВ и объяснил свою позицию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.03.2020 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое