Топовый боец полулегкого дивизиона UFC Забит Магомедшарипов признался, что причины, по которым он дерется в октагоне, с годами изменились:

"Раньше я выступал для своих родителей и близких. А сейчас я понимаю, что за меня переживают много болельщиков, поэтому я дерусь для них. Стараюсь выкладываться на каждой тренировке. Я хочу забрать чемпионский пояс UFC", - цитирует Магомедшарипова "Матч ТВ".

Не так давно Магомедшарипов рассказал, что проведет свой следующий поединок 18 апреля на турнире UFC 249. Забит не стал называть имя соперника, но намекнул, что им станет боец из первой пятерки рейтинга, а также отбросил кандидатуру Корейского Зомби. Фанаты смело предположили, что UFC готовят бой Забита с Брайаном Ортегой, однако по неизвестным причинам официальный анонс поединка откладывается, в то время как до турнира UFC 249 остается чуть больше месяца.

Напомним, что в главном поединке турнира UFC 249 выступит другой звездный россиянин - Хабиб Нурмагомедов. Он будет защищать чемпионский титул в легком весе в бою с Тони Фергюсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.03.2020 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое