Йоэль Ромеро настраивается на досрочную победу в поединке с Исраэлем Адесаньей, а также рассказывает о своей мотивации продолжать биться в клетке в 42 года:

"Конечно, я должен прикончить его, - сказал Ромеро на медиа-мероприятии в преддверии поединка. - Не хочу слишком сходить с ума, но я должен победить досрочно. Мы с командой планируем нокаутировать его. Когда он сделает одну малейшую ошибку - бум, нокаут.

Я не думаю о том, что проиграл два последних боя. Я не чувствую этого. Я не обращаю на это внимания, потому что мы делаем это, как старая школа. Лучшие хотят не просто драться, они хотят биться с лучшими. В то время как Адесанья говорит что-то такое, я не думаю о своем рекорде. Я не думаю ни о чем. Я хочу лишь драться с лучшими в дивизионе. Он сказал: "Я хочу драться с Йоэлем". Я говорю: "Спасибо". Так мы и поступаем.

Я не хочу биться с десятым номером рейтинга. Я хочу драться с номером один. Вот почему я все еще здесь. Не потому, что мне кто-то что-то дал, а так как я тяжело тренируюсь. Я выиграл бой с Пауло Костой, выиграл второй бой с Робертом Уиттакером".

Напомним, что бой Адесаньи и Ромеро состоится в главном событии турнира UFC 248, который пройдет 7 марта в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.03.2020 в 09:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое