10 апреля бывший чемпион UFC Деметриус Джонсон должен сразится с Адриано Мораесом за
титул промоушена ONE Championship в легчайшем весе. Поединок запланирован в рамках турнира лиги в индонезийской Джакарте, однако в стране недавно зафиксировали два случая заражения коронавирусом, что ставит ивент под угрозу.

Впрочем, "Могучий Мышонок" говорит, что не опасается эпидемии. На шоу Ариэля Хельвани Джонсон заявил, что готов драться в Джакарте.

"Сейчас последствия коронавируса очень ощутимы не только в Азии, но и у нас в Вашингтоне. Здесь зафиксировано два смертельных случаях. Центр для престарелых, где это произошло, находится в восьми минутах от моего зала. Но если Центр по контролю и профилактике заболеваний не запретит нам лететь из Сиэтла в Джакарту... Все должно быть хорошо. Я молюсь, чтобы ситуация уладилась и мы смогли вылететь в Джакарту на турнир.

Мне просто надо убедиться, что с моим здоровьем все в порядке. Также не стоит ходить в места большого скопления людей и нужно мыть руки. Еда, которую я ем в Азии, совершенно другая. Я делаю все возможное, чтобы оставаться здоровым", - сказал Деметриус Джонсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.03.2020 в 10:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое