Польский боец смешанных единоборств Ян Блахович надеется в следующем бою встретиться с победителем противостояния между чемпионом UFC в полутяжелом весе бразильцем Гловером Тейшейрой и чехом Иржи Прохаской.

По словам Яна, ему без разницы кто победит в этом поединке, но его бой с Прохаской может стать самым громким событием в истории ММА, который прошел на территории Европы.

«Мне нравится вариант поединка с любым из парней. Если Гловер победит, это будет хорошая история с матчем-реваншем. Бой с Иржи, хороший вариант для нас обоих. Это может стать одним из самых больших боев в истории, который прошел на территории Европы. Это будет потрясающе, потому что мы будем драться либо в Польше, либо в Чехии.

Если организуют поединок в Польше, то он пройдет на национальном стадионе и на этом турнире также смогут выступить Йоанна Енджейчик, Матеуш Гамрот. Там соберутся 60 тысяч фанатов», - сказал Блахович.

Напомним, что Гловер Тейшейра и Иржи Прохаска проведут бой 11-го июня на Singapore Indoor Stadium в Сингапуре в главном событии турнира UFC 275.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.05.2022 в 05:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое