Как сообщает Telegram-канал Mash Gor, двоюродный брат экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, Камиль Амиргамзаев, был задержан правоохранительными органами Махачкалы за угрозу убийства.

На днях компания иностранных студентов из Дагестанского медицинского университета возвращалась в общежитие после игры в футбол. Один из ребят - египтянин Юсеф - не переодел форму и шел по улице в шортах.

На пути студентов повстречался вышеупомянутый Камиль Амиргамзаев, который тут же возмутился внешним видом Юсефа. Сделав замечание о том, что в Махачкале так одеваться нельзя, родственник Нурмагомедова ударил египтянина лбом и приставил к его голове пистолет. Позже Юсеф обратился в полицию, чтобы написать заявление.

По информации источника, Амиргамзаев был вызван в отделение, где с ним провели профилактическую беседу. Тот принес пострадавшему свои извинения, после чего последний отказался от обвинений, забрав заявление.

Напомним, это уже не первый раз, когда член семьи Хабиба Нурмагомедова влипает в неприятности с законом. Осенью 2021 года другой кузен "Орла" Усман Нурмагомедов проходил по делу о наезде на сотрудника полиции.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.05.2022 в 04:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое