Перспективный британский боец смешанных единоборств Том Аспинэлл считает, что чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну имеет неплохие шансы в боксерском поединке с обладателем титула по версии WBC в супертяжелом дивизионе Тайсоном Фьюри, тем более, если их бой пройдет в перчатках ММА.

«Кто не хочет видеть этот бой? Лично я хочу увидеть их поединок, особенно в перчатках ММА. Обычно я отдаю свое предпочтение Тайсону, но в этих перчатках Фрэнсис будет очень опасным. Нганну - нестандартный боец. Я всегда считал, что если Фьюри и может кому-то проиграть, то это Деонтей Уайлдер, потому что он неортодоксальный боец, таким же я считаю и Фрэнсиса. Если немного изменят правила и бой пройдет в перчатках ММА, то шансы Нганну намного ближе, чем все считают.

Фьюри должен переиграть Фрэнсиса, но я даю Нганну шанс. Я не буду удивлен при любом исходе поединка. Фрэнсис бьет, как будто ты столкнулся с грузовиком, так что у него всегда есть шанс на победу. К тому же в перчатках ММА будет все по-другому для Тайсона», - сказал Аспинэлл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.05.2022 в 06:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое