Известный российский средневес Вячеслав Василевский прокомментировал высказывание Александра Шлеменко, который ранее заявил, что не знает, как ему нужно было побеждать бывшего оппонента, чтобы тот перестал требовать реванш.

"Саша лукавит здесь. Да, ему оба раза поднимали руку, но там ни в одном, ни во втором бою не было, что он меня побил. Тем более Саша всегда сам говорит, что бой - это когда ты вышел и зарубаешься. Побил - это когда ты разбил лицо, уронил. Он меня не побил. Если бы Шлеменко говорил откровенно, как он чувствует, то сказал бы, что были тяжелые бои. Первый был равным, во втором он меня поймал, а до этого проигрывал, много пропускал. Он мог бы об этом сказать, но не говорит.

У Саши ошибка - он любит накидывать на себя пуха. Он любит воздвигать себя в такой ранг, что есть жизнь до столкновения с ним и после. Когда мне предложили бой с ним, у меня не было такого, что "о, это же Шлеменко". И я не понимал людей, которые мне об этом так говорят. И Саша чуть переоценивает себя в человеческом плане. У него раздутая история, а он ее еще раздувает. Я думаю, ему это не к лицу", - сказал Вячеслав Василевский в эфире подкаста FIGHT SHOW.

Напомним, что в первом бою Шлеменко выиграл у Василевского решением большинства судей, а во втором победил сабмишеном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.07.2021 в 07:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое