Ямайский боец смешанных единоборств Юрайа Холл признался, что его вдохновляет чемпион UFC в среднем весе новозеландец Исраэль Адесанья, и он не может дождаться, когда получит возможность провести с ним бой.

«Я с нетерпение жду встречи с чемпионом. Я ничего не могу плохого сказать о нем, потому что нахожусь здесь не для того, чтобы нести разную ерунду о людях. Я очень взволнован возможностью провести бой с Исраэлем. У него захватывающий стиль, но, думаю, мой стиль идеально подходит для него.

Он мотивирует меня, потому что мне очень нравится, как он проводит свои поединки и играет свою роль за территорией октагона. Я ничего плохого не могу о нем сказать. Исраэль - чемпион и сейчас находится там, где и должен быть. В рейтинге, впереди меня находятся несколько парей, но после того, как одолею их, смогу встретиться с Исраэлем», - сказал Холл.

Напомним, что Юрайа Холл следующий поединок проведет 31-го июля на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC on ESPN 28, против американца Шона Стриклэнда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.07.2021 в 06:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое