Российский средневес Вячеслав Василевский считает, что рейтинговый легковес UFC Ислам Махачев обладает хорошими шансами на то, чтобы в скором будущем завоевать чемпионский титул. По мнению бойца, в этом его соотечественнику поможет покровительство со стороны экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова.

"Думаю, что если оценивать его силы и уровень, Ислам уже сейчас мог бы сражаться за пояс. Полагаю, все зависит от рейтингов. Плюс, он постоянно работает с Хабибом Нурмагомедовым, который долгое время был чемпионом в этом весе. Поэтому у него есть все шансы стать чемпионом UFC", - сказал Вячеслав Василевский изданию "Газета.Ru".

Боец отметил, что Махачеву помогает авторитет Хабиба Нурмагомедова, который находился в его углу во время поединка против бразильца Тиаго Мойзеса на турнире UFC on ESPN 26. Василевский убежден, что положительные отзывы Хабиба добавляют Исламу психологической уверенности в своих силах.

"Когда Хабиб говорит Махачеву, что он может выиграть и стать чемпионом, это, мне кажется, сильно может на него повлиять. Ведь Хабиб был непобежденным чемпионом. Так что это важный психологический момент", - добавил Василевский.

Напомним, ранее Нурмагомедов озвучил амбициозные планы Махачева на 2021 год.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.07.2021 в 10:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое