Известный российский боец смешанных единоборств Владимир Минеев получил ведущую роль в социально-спортивной кинодраме под названием "Бультерьер", которая должна выйти на киноэкраны в 2021 году. Об этом Минеев сообщил на своем официальном аккаунте в Инстаграмм, отметив, что создатели художественной картины на данный момент активно ведут прослушивание на главную женскую роль.

"Утвержден на главную роль полнометражного фильма "Бультерьер". Драма. Про жизнь, про любовь, про дружбу и немного про бои", - написал Минеев. - "Снимаем в 2020, в прокате с 2021.

Еще открыт кастинг на главную женскую роль, а кого бы вы хотели видеть рядом со мной в этом фильме? Отмечайте этих красавиц в комментариях".

Напомним, что свой последний поединок Минеев провел в конце сентября на турнире ММА в Донецке, где он одолел единогласным решением судей бразильца Диего Диаса. Также Владимир недавно активно выступал по телевидению и в СМИ, недовольный скандальными заявлениями Конора МакГрегора относительно дагестанского народа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.11.2019 в 00:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое