Средневес UFC Эдмен Шахбазян очень быстро ворвался в рейтинг лучших бойцов 185-фунтов, и частично он за это благодарит своего менеджера Ронду Роузи, которая долгое время была чемпионкой женского легчайшего веса.

21-летний уроженец Калифорнии отмечает, что как раз таки ее влияние на его карьеру и позволило ему так быстро занять место в десятке лучших бойцов среднего дивизиона UFC.

"Она для меня является большим вдохновением. Это очень мотивирует, когда тебя наставляет такая легенда. Я получаю большую дозу мотивации от нее", - говорит Шахбазян. - "Она всегда шлет мне уйму позитивной энергии и замечательные сообщения".

Напомним, что на прошлых выходных на турнире UFC 244, который отгремел в Нью-Йорке на "Мэдисон-сквер-гарден", Эдмен Шахбазян вышел в октагон против крепкого ветерана промоушена Брэда Тавареса. Многие ожидали, что бой с опытным соперником станет непростым испытанием для совсем юного Шахбазяна, однако Эдмен его даже не заметил, нокаутировав Тавареса хайкиком уже в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.11.2019 в 02:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое