Известный российский средневес смешанных единоборств Владимир Минеев жестко проехался по Конору МакГрегору после его резонансного высказывания о жителях Дагестана на пресс-конференции в Москве. Минеев прокомментировал слова ирландца в ролике, который он выложил на своей странице в Instagram. В нем Минеев оскорбил не только Конора, но и всех, кто его поддержал.

"Всем привет. В Москве прошла пресс-конференция конченного алкоголика и наркомана Конора МакГрегора. В ходе этой пресс-конференции он нелестно высказался об одном братском народе и республике, в которой лично я провожу много времени, живу и тренируюсь. Вот что хочу сказать: все люди, которые находились в этом зале и аплодировали - конченные черти.

Его друг Артем Лобов, который выходит под флагом России, тоже конченный черт, если позволяет ему так говорить. Знаете, почему он остался безнаказанным? Потому что ни один мужчина туда не пришел чисто из солидарности к Хабибу. А те, кто пришли, пытались высказать недовольство, но им этого не позволили, потому что Конора охраняли. Вы знаете, где его найти, если что", - сказал Минеев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Конор и Лобов и все, кто с ними- черти.

Публикация от Владимир Минеев/VladimirMineev (@mineevmma)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.10.2019 в 12:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое