Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев убежден, что известный тяжеловес Александр Емельяненко не должен драться с соперниками уровня блогера Артема Тарасова и рэпера Джигана.

"Я считаю, что Емельяненко нужно восстанавливать свою форму, приходить в себя. К нему большой интерес как к фигуре, персоне, и он может получать хорошие бои. Ему нужно просто, я думаю, начать возвращаться. Если он реально придет в форму, то нужно драться с такими же заслуженными ребятами, брать кого-то из Pride и организовывать серьезные противостояния.

А то, что сейчас происходит - Джиган, Тарасов - это в духе времени, конечно, это хайп, но я считаю, что это просто неуважение к его заслугам. Я думаю, Тарасов вряд ли до конца осознает, что такое Александр Емельяненко. Выйти и сделать себе хайп на Александре, который сейчас находится в непростой жизненной ситуации, - это должно быть ниже достоинства бойца.

Я смотрел его бои по телевизору, учился на них. Я видел, как он убрал этого огромного перекачанного бойца в Pride. У него была феноменальная работа рук. Уважение к Емельяненко остается, поэтому для меня выражение "Деньги не пахнут" здесь не работает", - сказал Владимир Минеев в интервью ютуб-каналу FIGHT NIGHTS GLOBAL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.09.2021 в 09:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое