Комментатор UFC и экс-боец ММА Лаура Санко прокомментировала заявление Хабиба Нурмагомедова, который ранее назвал ринг-герлз "самыми ненужными людьми в единоборствах".

"Я думаю, что это культурные различия. Мне кажется, мы должны признать, что это очень обоснованное мнение для него. Это его личное мнение, и он говорил о том, почему ринг-герлз нет в его промоушене. У него есть право на такое решение.

Если бы он конкретно набросился на наших ринг-герлз или назвал имя любой из девушек, то я бы однозначно встала на их защиту. Я думаю, для него это больше на уровне идеи, а не просто что-то культурное, что он считает обоснованным. Я уважаю его за это. Считаю, что это абсолютно нормально, и у Хабиба есть полное право говорить об этом.

Я не ценю мнение, что Хабиб не уважает женщин, потому что когда ты рос в исламской культуре, уважение к женщинам выглядит иначе, нежели в представлении американцев. Оно приобретает другую форму. Я знаю, что Хабиб сильно уважает девушек, с которыми тренируется. Он испытывает большое уважение к другим женщинам-чемпионкам вроде Валентины Шевченко. В культуре, в которой вырос Хабиб, он сильно уважает женщин, но хочет, чтобы их представляли определенным образом", - сказала Лаура Санко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.09.2021 в 09:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое