Американский боец смешанных единоборств Брайан Ортега заявляет, что задумывается о переходе сразу в полусредний дивизион. По словам Брайана, набрать вес для него не является проблемой, а в этой весовой категории есть боец, с которым у него плохие отношения и он хотел бы провести с ним бой.

«Есть люди в других весовых категориях, которые мне не нравятся, и я бы не против подраться с ними. В полусреднем весе есть только один парень, который плохо отзывается обо мне. У него уже запланированы следующие поединки, но все же.

Люди не знают, насколько я могу стать большим. Для меня не проблема набрать вес. Во время простоя я хожу с весом 185 фунтов. Так что 170 фунтов, не являются проблемой для меня.

Я предпочитаю не называть имя этого бойца, пока он не согласится на бой. Могу сказать одно, что раньше уже вызывал его», - сказал Ортега.

Напомним, что следующий поединок Брайан проведет 25-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США, в главном событии турнира UFC 266, против чемпиона UFC в полулегком весе австралийца Алекса Волкановски.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.09.2021 в 10:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое