Сегодня, чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко одержала брутальную победу нокаутом во втором раунде над Джессикой Ай и защитила свой чемпионский пояс. В своем интервью после боя, Шевченко поблагодарила свою соперницу и рассказала о своей тактике во время поединка, которая помогла ей одержать такую яркую победу.

"В первом раунде я пару раз поймала её ударом ногой в корпус и почувствовала,что она начинает ломаться и поэтому я продолжила бить её таким же ударом во втором раунде а потом, когда она ожидала очередной такой удар, я решила сменить уровень и пробить хайкик и это оказалось правильным решением. Я изначально готовилась к тяжелому поединку и была настроена с самого начала на жесткий размен ударами. Джессика - очень сильный соперник и эта победа очень важна для меня. Я готова защищать свой титул против любой соперницы из топ 10. Я считаю, что мой дивизион - это будущее женского ММА в UFC."

Отметим, что для Валентины Шевченко это уже третья победа подряд, после поражения от Аманды Нуньес в 2017 году, раздельным решением, в бою за звание чемпиона в легчайшем весе. В декабре прошлого года Шевченко победила Джоанну Эндейчик и завоевала вакантный титул чемпионки UFC в наилегчайшем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 09.06.2019 в 15:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое