Только что стало известно, что реванш между двумя бразильянками Амандой Нуньес и Крис Сайборг все-таки имеет место быть. Об этом сообщил глава UFC Дана Уайт на сегодняшней пресс-конференции, посвященной завершению турнира UFC 238.

После того, как Нуньес нокаутировала Сайборг в прошлом декабре и стала чемпионкой женского полулегкого дивизиона UFC, она спустилась обратно в свой родной легчайший вес и тут же подписала контракт на бой с экс-чемпионкой Холли Холм. Их поединок пройдет в ко-мэйн ивенте турнира UFC 239. Если же бразильянке удастся защитить свой титул, тогда Нуньес готова дать Крис Сайборг реванш, о котором она просила сразу после своего поражения.

"Аманда снова хочет с ней драться. Так что, если Сайборг в этом заинтересована, значит бой состоится. Если же нет, то все в порядке. Я ничего не хочу говорить плохого о Сайборг", - заявил Уайт.

Из слов президента UFC становится понятно, что у Крис Сайборг довольно непростые отношения с промоушеном. В особенности, они ухудшились, когда бразильянке отказали давать слово после ее поражения Нуньес. Также ходят слухи, что компания пытается устроить ей поединок с Фелисией Спенсер на турнире UFC 240.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.06.2019 в 15:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое