Если верить словам непобежденного чемпиона легкого веса UFC Хабиба Нурмагомедова, тогда в сильнейшей лиге мира ММА стало больше еще на одного бойца из семьи Нурмагомедовых.

Чемпион легчайшей весовой категории российского промоушена Gorilla Fighting Championship Умар Нурмагомедов заключил соглашение с UFC и вероятно уже в скором времени проведет свой дебютный поединок в октагоне. Об этом на своем официальном Instagram-аккаунте сообщил двоюродный брат Умара, Хабиб:

"Я, лошадь и боец UFC.

Братишка, тебе многое предстоит доказать. Когда я подписался в UFC, было много людей, которые не верили в меня, но моя команда и близкие мои люди верили в меня и поддерживали.

Упование на Всевышнего и труд принесут свои плоды.

У тебя есть все для результата, а теперь действуй и доказывай, что твое место среди лучших атлетов мира", - написал Хабиб Нурмагомедов.

Рекорд Умара Нурмагомедова в смешанных единоборствах насчитывает двенадцать побед и ноль поражений. За свою карьеру Умар проводил поединки под баннером трех промоушенов: Fight Nights Global, PFL и GFC. В последнем он стал чемпионом и трижды смог успешно защитить титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.01.2020 в 21:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое