Рейтинговый средневес UFC Джаред Каннонье на текущий момент до сих пор пребывает без оппонента, а потому не удивительно, что он решил взять дело в свои руки, бросив вызов другому топу среднего дивизиона Келвину Гастелуму.

Изначально Каннонье должен был подраться с Робертом Уиттакером на UFC 248, однако пару недель назад экс-чемпион неожиданно снялся с боя по причинам личного характера. На замену выбывшего австралийца прочили Даррена Тилла, но на пресс-конференции посвященной итогам турнира UFC 246 глава лиги Дана Уайт отклонил этот вариант, сказав, что британец травмировал щиколотку, из-за чего Каннонье уже во второй раз остался без соперника.

Но Джаред все еще хочет выступить в карде большого мартовского турнира, о чем он сообщил в своем недавнем посте в Instagram, попутно вызвав на бой Гастелума:

"До UFC 248 остается 5 недель, а у меня так и нет поединка. Роберт Уиттакер не может драться. Даррен Тилл пока еще думает. А меня при этом продолжают спрашивать мои друзья и близкие: покупать ли им билеты в Вегас? Мик Мэйнард и Дана Уайт, если Даррен не будет драться, а Йоэль Ромеро смог получить титульный бой после двух поражений, тогда дайте Келвину Гастелуму претендентский бой. Буду ждать ответа", - написал Каннонье.

Напомним, что Каннонье после своего перехода в средний вес идет на серии из трех досрочных побед и на данный момент занимает 4-е место в рейтинге лучших бойцов 185-фунтов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.01.2020 в 22:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое