Крупнейшая ММА-организация мира UFC выпустила официальное заявление, в котором сообщается об отмене двух турниров и о смене места проведения двух других ивентов.

Турниры UFC в Линкольне и Оклахома-Сити, которые планировалось провести 25 апреля и 2 мая, были отменены. А UFC 250, который должен был пройти в Сан-Паулу, и UFC Сан-Диего будут проведены в других городах. Как говорится в заявлении, их планируется организовать "в ближайшем будущем". Такая формулировка вызвала некоторое замешательство у фанатов и спортивных СМИ. Однако, как сообщает журналист ESPN Ариэль Хельвани, UFC по-прежнему планируют провести турнир 9 мая.

О планах устроить турнир 9 мая президент UFC Дана Уайт сообщил неделю назад. Кард должно возглавить противостояние Тони Фергюсона и Джастина Гэтжи, которые поспорят за временный чемпионский титул в легком весе.

Накануне стало известно, что чемпионка двух женских дивизионов Аманда Нуньес, которая также должна была стать частью карда турнира 9 мая, отказалась от поединка с Фелисией Спенсер, ссылаясь на желание провести полноценный тренировочный лагерь.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.04.2020 в 09:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое