Как оказалось, UFC может вернуться гораздо раньше, чем многие ожидали.

Когда глава сильнейшей организации ММА Дана Уайт отменил турнир UFC 249, он также отложил на неопределенный срок и все последующие ивенты, в большей степени сделав этого по просьбе своих партнеров из Disney и ESPN. Тем не менее, промоушен уже метит свое возвращение, которое должно состояться 9-го мая в неизвестной локации, о чем сообщает новостной портал MMA Junkie, который опирается на источник близкий к ситуации.

Чуть позже Дана Уайт в беседе с ESPN заявил, что организация постарается переназначить некоторые большие бои, которые были отложены в связи с изменением расписания, включая поединки Тони Фергюсон - Джастин Гэтжи, Генри Сехудо - Доминик Круз, Аманда Нуньес - Фелисия Спенсер и Фрэнсис Нганну - Жаирзиньо Розенструйк.

Отметим, что потенциальным местом, где может пройти вышеупомянутый ивент UFC, вполне способна стать Флорида, которая несколько дней тому назад дала добро на проведение спортивных мероприятий на территории штата, если организаторы будут проводить их за закрытыми дверьми.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое