Действующая чемпионка легчайшего и полулегкого дивизионов UFC Аманда Нуньес должна была стать частью грядущего турнира UFC 250, запланированного на 9-е мая, где ей предстояло выйти в октагон против Фелисии Спенсер.

Однако этому больше не бывать, так как "Львица" заявила Брайану Кэмпбеллу из CBS Sports, что не будет драться в начале мая, потому что не успевает как следует подготовиться к выступлению.

"Вообще-то, я не буду драться 9-го мая. Я собираюсь провести поединок, но еще точно не знаю. Я не думаю, что сейчас подходящее время для меня, чтобы драться. Давайте позволив этому коронавирусу слегка миновать, чтобы я могла, по крайней мере, пройти полноценный тренировочный лагерь. Может быть, мы вернемся в июне, но давайте поглядим, что будет дальше. Однако 9-го мая я не выйду в октагон", - сказала Нуньес.

Напомним, что свой последний поединок Нуньес провела в декабре прошлого года на турнире UFC 245, где она одолела единогласным судейским решением голландку Жермейн Де Рандами, в пятый раз защитив свой титул в легчайшем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.04.2020 в 04:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое