Смотреть онлайн прямой эфир. Смешанные единоборства. Прямая трансляция UFC Fight Night 204: Александр Волков - Том Аспинэлл, Арнольд Аллен - Дэн Хукер, Шамиль Абдурахимов - Сергей Павлович, Никита Крылов - Пол Крэйг, Тимур Валиев - Джек Шор, Коди Дерден - Мухаммад Мокаев, 19.03.2022

19 марта на O2 Arena в Лондоне состоится турнир UFC Fight Night 204, мэйн-ивентом которого станет противостояние в тяжелом весе между представителем России Александром Волковым и британцем Томом Аспинэллом. Для Волкова этот бой - шанс удержаться в топе тяжелого дивизиона, в то время как Аспинэлл может громко заявить о себе и ворваться в элиту.

Во втором по значимости событии новозеландский легковес Дэн Хукер испытает свои силы в полулегком дивизионе, выйдя в октагон с британцем Арнольдом Алленом. Перед этим зрители увидят российское дерби в тяжелом весе между Шамилем Абдурахимовым и Сергеем Павловичем. Также в Лондоне выступят Никита Крылов, Тимур Валиев, Илия Топурия и Мухаммад Мокаев.

Прямая трансляция UFC Fight Night 204 на русском, а также повторы видео боев UFC Fight Night 204 будут доступны на нашем сайте. Начало трансляции 19 марта 19:00 по Киеву (в 20:00 по московскому времени).

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое