Промоутер Владимир Хрюнов утверждает, что тяжеловес ММА Сергей Харитонов должен был провести боксерский поединок против экс-чемпиона мира Бермейна Стиверна, а не против Малика Скотта, но этому бою не дал состояться бывший президент США Дональд Трамп.

"По поводу Сергея Харитонова, готовился бой с Бермейном Стиверном. Был подписан контракт, но это боксер Дона Кинга. Это было до всех событий. У меня даже афиша есть со Стиверном. Но наступили обстоятельства, и Дон Кинг говорит: "Мне звонил Дональд Трамп, сказал не делать этого".

Малику Скотту спасибо, что он на это не посмотрел. Ни один человек не сказал ему, чтобы он ехал сюда, но Скотт приехал. Это невероятное чудо в сегодняшних условиях. Люди рассуждают, собирают круглый стол, но сейчас время действовать. Вот я умею это сделать, да? Человек приехал, и мы посмотрели с вами бой высочайшего уровня. Хочу вас всех с этим поздравить. Это невероятно тяжело, но получилось", - сказал Владимир Хрюнов в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Напомним, что Харитонов победил Скотта раздельным решением судей на вечере бокса от РЕН ТВ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.03.2022 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое