Уже в эту субботу в Екатеринбурге пройдет седьмой номерной турнир по смешанным единоборствам RCC. В главном поединке вечера экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко выйдет в клетку против бывшего бойца UFC Дэвида Брэнча.

Оба участника мэйн-ивента уже приехали в Екатеринбург и провели открытые тренировки. Также вместе с ними фанаты смешанных единоборств смогли увидеть изрядно похудевшего Ивана Штыркова, который проведет бой с Ясубеем Эномото в весовой категории 85 кг.

Открытую тренировку посетил и полусредневес Bellator Андрей Корешков, который выступит в качестве секунданта "Шторма". После выступления на сцене перед собравшейся публикой Шлеменко заявил, что считает Брэнча достойной заменой Луиса Тейлора, который изначально должен был разделить с ним клетку. Также "Шторм" высказал свое разочарование о том, что каждый из его соперников выходит против него с одинаковой тактикой.

"Бранч гораздо опасней Тейлора. Он легко победил его. Еще когда я изучал Тейлора, то как раз разбирал этот бой. Скажу так: Тейлор в стойке поопасней, но, к сожалению, очень часто мои соперники выходят на бой с одной и той же тактикой - борцовской. И как раз в той встрече Бранч как раз боролся, легко его контролировал в партере и в итоге задушил", - рассказал Шлеменко.

 Шлеменко_2. Тренировка RCC7

Screenshot_1

Еще один "звездный" участник турнира - Иван Штырков - продемонстрировал свою новую физическую форму. На утро перед боем его вес должен быть 85 кг, Штырков еще ни разу не выступал на профессиональном уровне в этой весовой категории. Иван всю тренировку работал над ударной техникой. Стоит отметить, что невзирая на его непривычный исхудалый вид, "Русский Халк" был в хорошем расположении духа.

 Штырков_4. Тренировка RCC7

 Штырков_3. Тренировка RCC7

 Штырков_2. Тренировка RCC7

 Штырков_1. Тренировка RCC7

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое